Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Проснев Александр Владимирович

Проснев Александр Владимирович

  • Должность : Директор
  • Контактный телефон : +7 (843) 234-19-23
Вахонина Ольга Васильевна

Вахонина Ольга Васильевна

  • Должность : Заместитель директора по учебной работе
  • Контактный телефон : +7 (843) 234-19-23
Денисова Ольга Викторовна

Денисова Ольга Викторовна

  • Должность : Заместитель директора по УМР
  • Контактный телефон : +7(843)-234-19-23
Михайлов Александр Васильевич

Михайлов Александр Васильевич

  • Должность : Заместитель директора по учебно-производственной работе
  • Контактный телефон : +7(843)-234-19-23
Иванова Марина Сергеевна

Иванова Марина Сергеевна

  • Должность : Заместитель директора по воспитательной работе
  • Контактный телефон : +7(843)-234-19-23
Абдулгазин Фават Талгатович

Абдулгазин Фават Талгатович

  • Должность : Преподаватель
Абдулхакова Альфия Фаритовна

Абдулхакова Альфия Фаритовна

  • Должность : Преподаватель
Агзамова Гульназ Дамировна

Агзамова Гульназ Дамировна

  • Должность : Преподаватель
Азизов Рустем Харисович

Азизов Рустем Харисович

  • Должность : Начальник отдела
Айметов Алмаз Фиргатевич

Айметов Алмаз Фиргатевич

  • Должность : Мастер производственного обучения
Алиева Лена Назмутдиновна

Алиева Лена Назмутдиновна

  • Должность : Преподаватель
Ангелова Лариса Александровна

Ангелова Лариса Александровна

  • Должность : Преподаватель
Анохова Зоя Алексеевна

Анохова Зоя Алексеевна

  • Должность : Преподаватель
Асфарова Галия Абдулхаковна

Асфарова Галия Абдулхаковна

  • Должность : Преподаватель
Асянов Ахмедша Александрович

Асянов Ахмедша Александрович

  • Должность : Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Ахметова Ландыш Фаиловна

Ахметова Ландыш Фаиловна

  • Должность : Преподаватель
Гизатова Карина Васильевна

Гизатова Карина Васильевна

  • Должность : Специалист
Бойчук Ирина Геннадьевна

Бойчук Ирина Геннадьевна

  • Должность : Преподаватель
Васильева Татьяна Вячеславовна

Васильева Татьяна Вячеславовна

  • Должность : Заведующий
Вахонин Евгений Константинович

Вахонин Евгений Константинович

  • Должность : Руководитель физического воспитания
Вилкова Гульсина Фаттахутдиновна

Вилкова Гульсина Фаттахутдиновна

  • Должность : Педагог-психолог
Михайлова Руфина Вильевна

Михайлова Руфина Вильевна

  • Должность : Заведующий методическим кабинетом
Габдрахманова Жанна Амиржановна

Габдрахманова Жанна Амиржановна

  • Должность : Заведующий
Галимуллин Наиль Шафикович

Галимуллин Наиль Шафикович

  • Должность : Мастер производственного обучения
Гаманова Ильвира Мансуровна

Гаманова Ильвира Мансуровна

  • Должность : Преподаватель
Гарифзянова Алсу Рашитовна

Гарифзянова Алсу Рашитовна

  • Должность : Мастер производственного обучения
Гатауллина Рамзия Исламовна

Гатауллина Рамзия Исламовна

  • Должность : Преподаватель
Гиззатова Гульгена Рашитовна

Гиззатова Гульгена Рашитовна

  • Должность : Преподаватель
Гиниятуллина Ильмира Илгизовна

Гиниятуллина Ильмира Илгизовна

  • Должность : Преподаватель
Давлетшин Илдар Ренатович

Давлетшин Илдар Ренатович

  • Должность : Мастер производственного обучения


Подробнее