Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Сведения

Образование

Реализуемые уровни образования - среднее профессиональное
Форма обучения - очная на базе основного общего образования;
- очная на базе среднего общего образования;
- заочная на базе среднего общего образования.

Реализуемые образовательные программы

Специальность База Формы обучения Язык обучения Срок обучения Квалификация
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Основное общее очная русский 3г.10м. Техник
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Основное общее очная русский 4г.10м. Старший техник
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  Среднее общее  очная  русский  2г.10м.   Техник  
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Среднее общее очная русский 3г.10м. Старший техник
08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций Основное общее  очная Русский 3г.10м. Техник
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
Основное общее  очная русский 3г.10м. Техник
08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции Основное общее  очная русский 3г.10м. Техник
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Основное общее
очная русский 3г.10м. Специалист по земельно-имущественным отношениям
21.02.06 Информационные системы обеспечения
градостроительной деятельности
Основное общее очная русский 3г.10м. Техник
21.02.06 Информационные системы обеспечения 
градостроительной деятельности
Среднее общее очная
русский
2г.10м.
Техник
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство Основное общее очная русский 3г.10м. Техник
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основное общее очная русский 2г.10м. Бухгалтер
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее общее очная русский 2г.10м. Бухгалтер с углубленной подготовкой по налогам и налогообложению
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Основное общее очная русский 2г.10м. Специалист по документационному обеспечению
управления, архивист

Специальность База Формы обучения   Язык изучения   Срок обучения   Квалификация
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее общее    заочная русский 2г.10м. Техник
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет Среднее общее заочная  русский 2г.10м.  Бухгалтер 
21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее общее  заочная  русский  3г.10м.  Специалист по земельно-имущественным отношениям
21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности Среднее общее  заочная  русский  2г.10м.  Техник 

Профессия База Формы обучения Язык обучения Срок обучения Квалификация
08.01.25 Мастер отделочных, строительных работ и декоративных работ Среднее общее  очная русский  2г.10м.  штукатур, облицовщик плиткой
08.01.07 Мастер общестроительных работ Среднее общее  очная  русский   2г.10м.   каменщик, монтажник стальных и ж/б конструкций, сварщик ручной дуговой сварки   
08.01.07 Мастер общестроительных работ Основное общее  очная   русский    10м.     каменщик, монтажник стальных и ж/б конструкций, сварщик ручной дуговой сварки    
08.01.06 Мастер сухого строительства Среднее общее   очная    русский     2г.10м.   облицовщик синтетическими материалами, столяр строительный, облицовщик, плиточник, штукатур    
08.01.06 Мастер сухого строительства Основное общее
очная   русский   10м.    облицовщик синтетическими материалами, столяр строительный, облицовщик, плиточник, штукатур  
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ  Среднее общее    очная  русский   2г.10м.   столяр строительный, плотник    
15.01.05 Сварщик Среднее общее     очная  русский   2г.10м.    сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом - газосварщик    
08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Основное общее  очная  русский   10м.    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования    
 

В колледже ведется профессиональная подготовка в рамках программы 

« Доступная среда».
Прием заявлений с 20 июня.

Обеспеченность общежитием 100%. Стипендиальное обеспечение согласно «Положения».


Учебный центр дополнительного образования ведет курсы по подготовке и переподготовке по следующим направлениям:

-Сметное дело, с изучением программы «Грандсмета;

-Рабочие специальности: каменщик, плиточник-облицовщик, геодезист- топограф, плотник-столяр; сварщик.

-Бухгалтерский учет со знанием программы «1С:Бухгалтерия»;

-Компьютерное сопровождение профессиональной деятельности.

- Ландшафтный дизайн.


Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по бюджетной форме обучения

№ п/п Наименование профессии (специальности) ступень ПО базовое образование    форма обучения количество студентов в группе
1. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений СПО основное обычная  154
2. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений СПО основное колледж  97
3.  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  СПО  среднее (полное)  колледж-сред  78 
4.  Информационное обеспечение градостроительной деятельности  СПО  основное  обычная  85 
5.  Информационное обеспечение градостроительной деятельности  СПО  среднее (полное)  обычная  52 
6.  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов  СПО  основное  обычная  68 
7.  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  СПО  среднее (полное)  заочная  80 
8.  Производство неметаллических строительных изделий и конструкций СПО основное     обычная     72    
9.  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  СПО  среднее (полное)  обычная  29 
10. Земельно-имущественные отношения  СПО  основное  обычная  78 
11.  Садово-парковое и ландшафтное строительство  СПО  основное  обычная  93 
12.  Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции  СПО  основное  обычная 50 
13.   ДОУ       19
14.  Мастер общестроительных работ  НПО  основное  обычная  115 
15. Мастер отделочных работ  НПО  основное  обычная  77 
16.  Мастер сухого строительства  НПО  основное  обычная  60 
17.  Мастер столярно-плотничных работ  НПО  основное  обычная 52 
18.  Сварщик  НПО  основное  обычная 62 
19.  Секретарь  НПО  основное  обычная  18 
20. Мастер общестроительных работ  НПО  среднее (полное)  обычная  21 
21.  Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования  НПО  среднее (полное)  обычная  21 
22.  Штукатур   основное  коррекц.  49 
23.  Столяр  НПО  основное  коррекц.  25 
24.  Лепщик архитектурных деталей   НПО  основное  коррекц.  24