Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию»

Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию» Всероссийская «Неделя психологии» - «Шаги к психологическому благополучию»

21 Октября 2022 05:10

Количество просмотров: 1168

В период с 17 по 21 октября 2022 г. в ГАПОУ «Казанский строительный колледж» было организовано проведение Всероссийской «Недели психологии»  — «Шаги к психологическому благополучию». 

В процессе проведения Недели психологии были реализованы три направления  психологической работы:

1. Профилактика психоэмоционального напряжения в подростковой среде в период повышенной стрессовой нагрузки и при наличии постстрессовых реакций у студентов 1 курса: марафон управления временем и эмоциями «Учимся управлять собой». Формат мероприятий — тренинги, занятие с использованием программы «Все, что тебя касается».
2. Формирование эффективных детско-родительских отношений, поддерживающей семейной среды. Формат мероприятия — общеколледжное родительское собрание «Подростковая тревожность. Рекомендации родителям по профилактике тревожности».
3. Профилактика и коррекция психоэмоционального выгорания у педагогов. Форма проведения —  релакс-занятие,  по снятию психоэмоционального напряжения, тренинговые занятия по обучению навыкам сохранения личной и профессиональной эффективности через активацию внутренних ресурсов педагога.