Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе»

Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе» Студенческий форум «Лига Форум: Зима в Инополлисе»

19 Февраля 2024 09:02

Количество просмотров: 304

Активисты Казанского Строительного Колледжа посетили с 13.02 по 16.02 студенческий форум «Лига Форум: Зима в Иннополисе».

Лига Форум - это уникальное мероприятие для студентов со всей России, где реализуются проекты, растут новые идеи, продвигаются новые молодежные таланты. Форум делится на три смены для разных категорий активистов. 1 смена «Лига возможностей» - для студентов ссузов и вузов. 2 смена «Лига сообществ» - для представителей студенческих сообществ ссузов и вузов. 3 смена «Лига изменений» - для активистов и руководителей студенческого самоуправления вузов.

Впервые за всю историю этого мероприятия форум происходил в нестандартном месте, в городе Иннополис и был уникальным в своем концепте.

Участники на протяжении 3-х дней были погружены в образовательную программу с элементами работы в команде, где получали новые знания и обретали новых единомышленников. На форуме было безумно здорово, начиная от лекций и завтраков, заканчивая закрытием смены.

Образовательная программа состояла из 4 направлений с двумя лекциями за день от спикеров, коучей и успешных людей со всей России в своем направлении. Вечером ребята выступали на импровизации и творческих концертах, проявляя себя с наилучшей стороны.