Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО

Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО Победа в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО

1 Апреля 2024 08:04

Количество просмотров: 147

31 марта 2024 года сборная юношей Казанского строительного колледжа одержали победу в чемпионате студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд ПОО.
Хоккеист - это воин. Дом воина - это тыл. Если в тылу все плохо, то и на площадке ничего хорошего не будет. Сборная команда юношей КСК по хоккею настоящие воины и в тылу у них порядок. 2 место по РТ в студенческой лиги среди ССУЗ. Отличный результат. Ребята достойно сражались. Поздравляем команду их руководителей Гатиятова З.Р., Семенова В.А., наш колледж с победой!

#ГТО