Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Фильм "Новогодний шеф" в рамках реализации Пушкинской карты

Фильм "Новогодний шеф" в рамках реализации Пушкинской карты Фильм "Новогодний шеф" в рамках реализации Пушкинской карты Фильм "Новогодний шеф" в рамках реализации Пушкинской карты

18 Декабря 2023 08:12

Количество просмотров: 454

15 декабря 2023 года студенческие группы СД 9-15 и ЛД к 9-12 «Казанского строительного колледжа» воспользовались программой «Пушкинская карта», которая позволила бесплатно посетить культурно-образовательное мероприятие в ДК им. Саид-Галиева. Первокурсники вместе с преподавателем русского языка и литературы Закировой Сарией Рафиловной побывали на премьере фильма «Новогодний шеф».

Легкая новогодняя комедия о том, как важно поверить в свои силы и не опускать руки, двигаться вперед и пытаться реализовывать свои планы, мечты. Красивая новогодняя история, приводящая к выводу: что для каждого из нас очень нужно, чтобы рядом был человек, который верил бы в нас и в любую минуту мог протянуть руку помощи.

Фильм с новогодней тематикой была выбрана не случайно. Остаются считанные недели до наступления Нового 2024 года и у всех студентов есть прекрасная возможность организовать свой культурный досуг с уникальной программой «Пушкинская карта». В 2023 году номинал карты составил 5000 рублей, и 2000 рублей из которых можно еще потратить на посещение кинотеатров нашей Республики.