Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

Федеральный проект «Просто Действуй»

Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй» Федеральный проект «Просто Действуй»

16 Февраля 2023 04:02

Количество просмотров: 1005

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России информирует о проведении с 14 по 21 февраля 2023 г. на базе Общероссийской общественной организации «Российское Содружество Колледжей» Федерального проекта «Просто Действуй», с целью повышения престижа среднего профессионального образования.
В рамках проекта 7-и дневного просветительского марафона в гибридном формате (онлайн-оффлайн) студенты смогут освоить инструменты открытия первичных отделений и клубов общественных организаций, основы копирайтинга и фото/видео монтажа для работы со СМИ, а также основы проектной деятельности.

Студенческий совет колледжа 16 февраля провел тренинг "Просто действуй". Прослушали двухчасовую лекцию, а затем  выполняли различные увлекательные задания на командную слаженную работу то типу:
"Корзинка  - участники на листочках писали свои желания, которые обязательно сбудутся в течение нескольких лет.
"Шестеренка - это задание представляет собой переход от одного к другому участнику при условии рассказывать о себе разным людям в течение 30 секунд и до тех пор, пока все не расскажут о себе.
"Карусель - это задания на скорость и реакцию, участники делятся на два круга и ходят по кругу, и когда ведущий скажет СТОП, ближайший участник должен назвать имя того участника отталкиваясь от предыдущего задания, и тот кто первый называет имя, тот забирает участника к себе в круг. Игра продолжается до тех пор, пока в кругу не останется 1 участник. Впереди нас ждет много веселых заданий!!!! Присоединяйтесь! Для участия в проекте необходимо заполнить анкету по следующей ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63d2a4a290fa7b3331d48395/.