Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования»

Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования» Тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования»

26 апреля 2024 07:04

Количество просмотров: 1382

24 апреля в рамках плана мероприятий «Недели психологии», педагог-психолог «Казанского строительного колледжа» Никонова В.Ю. провела тренинг на тему: «Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия и командообразования».
 
Проведение групповых тренингов является достаточно новой формой работы. Использование данной формы способствует повышению уровня принятия себя и других, развитию рефлексии, в том числе эмоциональной, стремлению к саморазвитию.