Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества»

Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества» Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества» Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества» Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества» Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества» Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества»

20 Февраля 2024 10:02

Количество просмотров: 338

Ты знай, солдат, ты не один, С тобою вся страна! Терпи, солдат, как дед терпел, Война – это война... Пусть тяжело тебе, солдат, И берцы пусть мозоли трут, Но знай, солдат, ты не забыт! На Родине тебя все ждут!
Коллектив студентов и педагогов Казанского строительного колледжа организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО ко «Дню Защитника Отечества», в поддержу наших солдат студенты написали письма с теплыми словами и поздравлениями. Передали гуманитарную помощь (лекарства, газовые баллончики, плиты, одежду, сладости т.д.) и письма через волонтеров Высокогорского района «Своих не бросаем». Поздравляем всех с наступающим праздником! Возвращайтесь ребята скорее живыми и невредимыми с Победой!