Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

Профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник

Профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник Профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник Профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник Профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник Профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник

24 Ноября 2023 10:11

Количество просмотров: 513

На базе ГАПОУ «Казанский строительный колледж» в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных школ «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы по направлению Облицовщик-плиточник. В профессиональных пробах приняли участие учащиеся 6-9 классов МБОУ «Лицей №110» и МБОУ «СОШ № 140» Советского района г. Казани.

Проводили профессиональные пробы мастера производственного обучения Казанского строительного колледжа Гарифзянова Алсу Рашитовна и Вафин Айрат Айдарович. Учащимся была поставлена задача по изготовлению подставки под горячее, которая была ими выполнена по истечении указанного времени и продемонстрирована наставникам. В конце проведения профессиональной пробы ученики и наставники ответили на вопросы.