Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

25 лет как учрежден российский праздник - День Матери

25 лет как учрежден российский праздник - День Матери 25 лет как учрежден российский праздник - День Матери 25 лет как учрежден российский праздник - День Матери 25 лет как учрежден российский праздник - День Матери 25 лет как учрежден российский праздник - День Матери 25 лет как учрежден российский праздник - День Матери

24 Ноября 2023 10:11

Количество просмотров: 532

В этом году исполняется 25 лет как учрежден российский праздник День Матери. Он празднуется в последнее воскресенье. В преддверии этого замечательного праздника сегодня в «Казанском строительном колледже» для всех желающих была подготовлена концертная программа под руководством советника директора по воспитанию Богдановой Гульнары Аухатовны и педагога-организатора Елены Вадимовны Сарян совместно со студентами колледжа. Обучающиеся колледжа декламировали стихи, исполняли музыкальные композиции на скрипке и баяне, звучали песни и конечно же слова благодарности нашим Мамам.

Такие мероприятия играют важную роль в сохранении семейных ценностей. Этот праздник предоставляет возможность отдать должное матерям и показать свою любовь и уважение. Семейные ценности являются основой формирования личности и поддержания сильных связей в семье. «Казанский строительный колледж» поздравляет всех мам с теплым праздником!