Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студентам

«Весенняя капель- 2023»

«Весенняя капель- 2023» «Весенняя капель- 2023»

13 Марта 2023 06:03

Количество просмотров: 942

11 марта, студенты нашего колледжа приняли участие в городском фестивале ПОО «Весенняя капель- 2023», представив  концертную программу «Чародеи нашего времени».
Колледж волшебства и чародейства, принимает новых отроков в своих стенах, где их встречает сильнейший и мудрейший маг- чародей Алекс Всеведович.
Какие же испытания ждут главных героев этой увлекательной истории? Отличник Ариэль и неверующий в волшебство Евстафий, учатся летать отпустив все эмоции, мысли и сомнения, постигая азы левитации. Встречаются с магическими существами – русалками, чуть не попав под их чары. Выращивают огненного дракона. Превращают своих одноклассниц в ворон. И благодаря дружбе и поддержке, ученики с успехом проходят все испытания , которые приготовили для них сильнейшие маги нашего времени на мудрости которых держится всё учение, а это Мадам Сирин ( курс левитации), Мадам Сигилла (курс трансфигурации), Профессор Звероуст ( курс общения с магическими животными), Профессор Виринея ( курс травоведения), Профессор Белотур ( курс по зоологии).
Почему же мы решили взять тему волшебства?  Да потому что нам хочется верить в чудеса, ведь они повсюду, от загадочных глубин океана, до сверкающих звёзд вселенной.
Верьте в чудеса, как поверили наши студенты, и они с вами обязательно случатся.